GAME試合日程&結果

2017シーズン

2017/18 V・チャレンジリーグⅡ

  • LEG3 第11週 第2試合
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2018年02月24日(土)11:00 稲城市総合体育館 千葉ゼルバ 1-3 LOSE● 詳細 ▶
  • LEG3 第10週 第2試合
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2018年02月17日(土)11:00 斑鳩町中央体育館 長野GaRons 3-0 WIN◯ 詳細 ▶
  • LEG3 第9週 第2試合
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2018年02月04日(日)12:00 葛飾区総合体育館 東京トヨペットグリーンスパークル 3-1 WIN◯ 詳細 ▶
  • LEG2 第9週 第1試合
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2018年02月03日(土)11:00 葛飾区総合体育館 兵庫デルフィーノ 3-0 WIN◯ 詳細 ▶
  • LEG2 第8週 第2試合
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2018年01月28日(日)12:00 和歌山ビックウエーブ 奈良NBKドリーマーズ 3-1 WIN◯ 詳細 ▶
  • LEG2 第8週 第1試合
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2018年01月27日(土)10:00 和歌山ビックウエーブ 近畿クラブスフィーダ 0-3 LOSE● 詳細 ▶
  • LEG2 第7週 第1試合
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2018年01月21日(日)12:00 東川小学校体育館 東京ヴェルディ 3-1 WIN◯ 詳細 ▶
  • LEG2 第7週 第2試合
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2018年01月20日(土)13:00 東川小学校体育館 ヴォレアス北海道 3-2 WIN◯ 詳細 ▶
  • LEG2 第6週 第2試合 ・ チケット情報 ▶
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2018年01月14日(日)12:00 四日市市中央緑地体育館 きんでんトリニティーブリッツ 2-3 LOSE● 詳細 ▶
  • LEG2 第6週 第2試合 ・ チケット情報 ▶
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2018年01月13日(土)13:00 四日市市中央緑地体育館 東京トヨペットグリーンスパークル 3-0 WIN◯ 詳細 ▶
  • LEG2 第5週 第3試合
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2018年01月08日(月祝)10:00 近畿大学記念会館・別館 兵庫デルフィーノ 3-0 WIN◯ 詳細 ▶
  • LEG2 第5週 第3試合
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2018年01月07日(日)11:00 近畿大学記念会館・別館 奈良NBKドリーマーズ 3-2 WIN◯ 詳細 ▶
  • LEG 1 第4週 第2試合 ・ チケット情報 ▶
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2017年12月10日(日)12:00 津市一志体育館 長野GaRons 2-3 LOSE● 詳細 ▶
  • LEG 1 第4週 第2試合 ・ チケット情報 ▶
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2017年12月09日(土)13:00 AGF鈴鹿体育館 千葉ゼルバ 3-1 WIN◯ 詳細 ▶
  • LEG 1 第3週 第1試合
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2017年12月03日(日) 12:00 JFE体育館 ヴォレアス北海道 1-3 LOSE● 詳細 ▶
  • LEG 1 第3週 第1試合
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2017年12月02日(土) 13:00 JFE体育館 きんでんトリニティーブリッツ 0-3 LOSE● 詳細 ▶
  • LEG 1 第1週 第1試合
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2017年11月19日(日) 11:00 日野市市民の森ふれあいホール 近畿クラブスフィーダ 3-0 WIN◯ 詳細 ▶
  • LEG 1 第1週 第3試合
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2017年11月18日(土) 16:20 日野市市民の森ふれあいホール 東京ヴェルディ 2-3 LOSE● 詳細 ▶

天皇杯 東海ブロックラウンド

  • 2回戦
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2017/9/2(土) 15:00 スカイホール豊田 大同特殊鋼レッドスター 0-2 LOSE● 詳細 ▶
  • 1回戦
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2017年09月02日(土)11:15頃(第1試合終了後) スカイホール豊田 岐阜経済大学 2-0 WIN◯ 詳細 ▶

東海実業団 秋季リーグ

  • 決勝戦
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2017/10/01(日) 豊田自動織機体育館 トヨタ自動車サンホークス 1-2 LOSE● -
  • 2回戦
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2017/10/1(日) 豊田自動織機体育館 大同特殊鋼レッドスター 2-0 WIN◯ -
  • 1回戦
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2017/10/1(日)9:30 豊田自動織機体育館 トヨタ車体 2-0 WIN◯ -
  • リーグ戦 第1試合
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2017/9/24(日) 第1試合終了後 豊田自動織機体育館 大同特殊鋼レッドスター 1-2 LOSE● 詳細 ▶
  • リーグ戦 第2試合
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2017/9/24(日) 第2試合終了後 豊田自動織機体育館 トヨタ自動車サンホークス 1-2 LOSE● 詳細 ▶

全日本6人制 実業団選抜大会

  • 2日目 決勝トーナメント1回戦
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2017年08月06日(日) 府民共済SUPERアリーナ(旧 舞洲アリーナ) アイシン精機 2-0 WIN◯ 詳細 ▶
  • 2日目 決勝トーナメント準決勝
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2017年08月06日(日) 府民共済SUPERアリーナ(旧 舞洲アリーナ) 富士通カワサキレッドスピリッツ 1-2 LOSE● 詳細 ▶
  • 1日目 第2試合
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2017年08月05日(土) 府民共済SUPERアリーナ(旧 舞洲アリーナ) 大阪ガス 2-0 WIN◯ 詳細 ▶
  • 1日目 第4試合
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2017年08月05日(土) 府民共済SUPERアリーナ(旧 舞洲アリーナ) トヨタ車体 2-0 WIN◯ 詳細 ▶
  • 1日目 第5試合
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2017年08月05日(土) 府民共済SUPERアリーナ(旧 舞洲アリーナ) 近畿クラブスフィーダ 2-0 WIN◯ 詳細 ▶

中部日本6人制総合

  • 1回戦
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2017年07月16日(日) 11:00 あわら市農業者トレーニングセンター 長野☆GaRons 0-2 LOSE● 詳細 ▶

東海実業団 春季リーグ

  • 強化試合
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2017年06月25日(日) アイシン精機体育館 豊田自動織機 2-0 WIN◯ 詳細 ▶
  • 入替戦
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2017年06月25日(日) アイシン精機体育館 トヨタ車体 2-0 WIN◯ 詳細 ▶
  • 2試合目
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2017年06月11日(日) アイシン精機体育館 トヨタ自動車サンホークス 0-2 LOSE● 詳細 ▶
  • 1試合目
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2017年06月11日(日) アイシン精機体育館 大同特殊鋼レッドスター 0-2 LOSE● 詳細 ▶

中部総合 三重県予選

  • 決勝
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2017年06月04日(日) 伊賀市民体育館 三重IGO 2-0 WIN◯ 詳細 ▶
  • 準決勝
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2017年06月04日(日) 伊賀市民体育館 VC MIE 2-0 WIN◯ 詳細 ▶
  • 1回戦
    日時 会場 対戦相手 スコア 結果 試合詳細
    2017年06月04日(日) 伊賀市民体育館 ECLAIR 2-0 WIN◯ 詳細 ▶

PARTNER

三重県バレーボール協会 株式会社三交不動産 コスモ石油 近畿日本ツーリスト 三十三銀行 正和製菓 株式会社 イトジュ (有)タカツノ運輸 有限会社シンセイフーズ リフォックス 桑名電気産業 エビスフード フォースガーデン 学校法人みえ大橋学園 株式会社大津屋 株式会社エルテックス 多度グリーンファーム 株式会社アクト CAFFE BONINI 株式会社中勢ゴム 三重リコピー株式会社 日本旅行 ライフライングループ 津市 四日市市 三交ホーム プレイズ 三交ウェルフェア ANQ ラッツ 株式会社ロンピック 三恭工業有限会社 ALST KOUGAST 株式会社シー・ティー・ワイ 919SPORTS スマイルスタジオ マッシュルーム タクミスタジオ 木曽岬メガソーラー株式会社 川越自動車学校 三重交通グループ ラールデザイン 株式会社安全 新日本工業株式会社 愛知株式会社 竹中設備 赤福
  • 株式会社デンソートリム
  • 夢菓子工房ことよ ICDAホールディングス ARROWS  大橋モータース 合同会社かにのいえ 株式会社朝日鈑金 Aquick LLC 亀山スポーツ ナガノスポーツ店 タツミ産業 打田塗装工業 スポーツショップホリエ 一般社団法人中部ケータリングサービス 車久米穀店 くさなぎデザイン 暁商店 富士オフィスアンドライフサービス株式会社 渡辺石油店 大藤株式会社
  • 株式会社カナケン
  • マークスリーデザイン 桑名バレーボール協会 津市立三重短期大学 ボートレース津